Полностью автоматический каландровый термопресс SINTEX 1722 является экономичным оборудованием для переноса напечатанного изображения на синтетические ткани. Главным достоинством рулонного термопресса SINTEX 1722 является наличие всех подающих валов разматывающих и наматывающих материал. На передней части рабочего стола находятся валы для отпечатанной сублимационной бумаги и ткани, а также специальные валы для выравнивания и регулировки материала. На задней части корпуса термопресса находится подающий вал для подкладочной бумаги предохраняющей от загрязнения фетровую ткань, в нижней части находятся наматывающие валы готовой продукции, отработанной сублимационной бумаги и вал наматывающий отработанную подкладочную бумагу. Технические характеристики: Ширина полотна 1720 мм Напряжение 380В или 220В Скорость подачи 0,3 - 3м / мин Частота питания сети 50 – 60Гц Время прогрева 35 минут Номинальный ток 18А – 55А Комплект намоточной системы 3 комплекта Диаметр нагревательного вала 220 мм Покрытие нагревательного вала тефлоновое Регулировка скорости вращения вала частотным преобразователем Толщина фетра 8 мм Вес 450 кг Мощность нагревательных элементов 7.5 кВт Размер 2140 x 1070 x 940 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 380В 220В |
| Вес нетто/брутто кг | 450 |
| Время прогрева | 35 минут |
| ширина полотна | 1720 мм |
| Скорость подачи | 0,3 - 3м / мин |
| Частота питания сети | 50 – 60Гц |
| Номинальный ток | 18А – 55А |
| Комплект намоточной системы | 3 комплекта |
| Диаметр нагревательного вала | 220 мм |
| Покрытие нагревательного вала | тефлоновое |
| Толщина фетра | 8 мм |
| Мощность нагревательных элементов | 7.5 кВт |
| Размер | 2140 x 1070 x 940 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 640 000 ₸



