SKYCUT V24 — инновационный режущий плоттер с автоматической контурной резкой (OPOS), сенсорным дисплеем, встроенной камерой и высоким давлением до 2000 г.
📐 Ширина материала — 720 мм, ширина резки — 560 мм.
💾 Поддержка USB и флешек (формат *.PLT), опционально — Wi-Fi и управление через Android.
🧠 ARM Cortex-M4, память 128 Мб, скорость до 700 мм/с.
🎯 Идеален для рекламы, полиграфии, скрапбукинга и дорожных знаков.
В комплекте: коврик А2, программа SignMaster, подставка, ножи, инструкция.
Характеристики :
Интерфейс подключения: COM, USB, WiFi.
LCD дисплей: Есть (английский) Панель управления: английский язык, Русский. Максимальная ширина бумаги, мм: 720
Встроенная память, мб: 128
Максимальная ширина резки, мм: 560 Скорость резки, мм/с: 1-700 mm/s
Давление ножа, гр (160 единиц): 2000 гр.
Шаг движения, мм/шаг: 0,082
Прижимные ролики, шт: 3
Язык команд: HP-GL / DMPL compatible
Операционная система ПК: Windows XP/7/8 (32/64)
Электропитание: 100 W
Размер плоттера, мм: 900x360x360
Размер упаковки, мм: 1000x360x388
Вес, кг: 16.5/18.5
Гарантия, мес:12
Производитель: Skycut (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Рулонный плоттер |
| Плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Максимальная ширина печати | 560 мм |
| Интерфейс | USB |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | ARM |
| Давление ножа | 2000 гр |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 388 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: от 291 000 ₸
- Способ упаковки: Картонная коробка Размер упаковки, мм:1000x360x388 Вес, кг:18.5












