Волоконный лазерный маркер Smart современный, компактный предназначенный для прецизионной маркировки и гравировки. Волоконный излучатель не требует обслуживания и расходных материалов, неприхотлив, очень надежен, обеспечивает длительную бесперебойную работу оборудования даже в тяжелых эксплуатационных условиях.
Рабочее поле, мм: 110х110 (Опционально 220х220).
Мощность излучателя, Вт: 20.
Управление PC: встроено
Данный маркер будет незаменимым в сувенирных лавках, заводах выпускающих любую тиражную продукцию, ювелирное производство а также в любом индивидуальном использовании. Особенность модели Smart это в первую очередь компактность, эргономичный дизайн, все электронные компоненты, компьютер и оптоволоконный излучатель встроены в один небольшой блок, возможность использовать вращающий механизм для гравировки на кольцах и цилиндрических материалах, использование излучателя от 10Вт до 20Вт, размер рабочего стола 100мм х 100мм или 200мм х 200мм.
ОБРАБАТЫВАЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ: Сталь, алюминий, ABS, ПВХ, конструкционные пластики, керамика, крашенные металлизированные материалы, эпоксидная смола, титан и тп.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Электроника, Маркировка элементной базы, схем, предупреждений, технической информации и тп.
- Сувенирная продукция, Маркировка телефонов, брелков, ножей, кулонов и тп.
- Рекламная продукция, Персонализирование кружек, брелков, ручек, табличек и тп.
- Промышленное и поточное производство, Маркировка изделий по партиям, производителю и тп.
Данный лазерный маркер не наносит автоматически дату и серийный номер, для это требуется специализированное ПО.
Не требуется отдельный компьютер, компьютер встроен в корпус излучателя, монитор,клавиатура и мышь входят в комплект.
Характеристики:
|
Характеристики |
Единица |
MFS-10 |
MFS-20 |
|
Длинна волны |
нм |
1064±4 |
1064±4 |
|
Поляризация |
Произвольная |
Произвольная |
|
|
Выходная мощность |
Вт |
10 |
20 |
|
Пиковая мощность |
кВт |
4.2 |
5.6 |
|
Энергия в импульсе |
мДж |
0.5~0.6 |
0.8~1.0 |
|
Качество луча |
M2 |
<1.5 |
<1.7 |
|
Диаметр луча |
мм |
6~8 |
7~9 |
|
Сатбильность луча |
(t>5ч) % |
<5 |
<5 |
|
Частота следования импульса |
кГц |
20~60 |
30~60 |
|
Частота пульса @ 30кГц |
нС |
80~140 |
80~140 |
|
Регулировка мощности |
% |
5~100 |
5~100 |
|
Питание |
Вольт |
100~240 |
100~240 |
|
Длинна опто кабеля |
М |
1.9 |
1.9 |
|
Охлаждение |
Воздушное вентиляторами |
Воздушное вентиляторами |
|
|
Окружающая среда |
℃ |
0~35 |
0~35 |
|
Рабочая среда |
℃ |
10~95 |
10~95 |
|
Температура хранения |
℃ |
-10~60 |
-10~60 |
|
Применение: Маркировка на металле, неметаллических деталях, на резине, пластиках, керамике и многих других материалах; |
|||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 0-45 ℃ |
| Точность позиционирования | ± 0.05 мм |
| Тип двигателя | Шаговый |
| Тип лазера | СО2 |
| Концевые датчики | Оптические |
| Модель | SF1626 |
| Поддерживаемые форматы файлов | HPGL, PLT, AL, DXF |
| Рабочее напряжение | AC 220В/50 Гц |
| Рабочая влажность | 5-95% |
| Мощность лазера | 100 Вт |
| Габариты станка | 3110 × 2100 × 1000 мм |
| Рабочая область | 1600 × 2500 мм |
| Способ охлаждения | Водяное охлаждение |
| Управление программным обеспечением | DSP система управления |
| Поддерживаемое программное обеспечение | CorelDraw, AutoCAD, Photoshop |
| Скорость резки | 0-6000 мм/мин |
| Интерфейс | USB |
- Цена: от 2 168 000 ₸



