Лазерный станок по металлу модели TC1390 специально предназначен для обработки и резки металлических изделий таких как сталь и нержавейка. Благодаря специальной режущей головке с автофокусировкой на металлических изделиях, качество реза не изменяется даже если листы материала имеют неровности. На станке установлена хорошо зарекомендовавшая себя лазерная трубка фирмы RECI модель S6 выдающая в номинале 130Вт, в совокупности использования с кислородом станок прорезает металл следующей толщины: углеродистая сталь - 1,5мм, нержавеющая сталь - 1,2мм.
Станки для резки металла широко используются в производстве рекламных изделий таких как металлические буквы, в строительстве при производстве декоративных вывесок, решеток, панелей и тд, автомобильных и прочих промышленностях.
Данный лазерный станок при замене насадки на лазерной головке хорошо прорезает пластиковые, деревянные и резиновые материалы. Что позволяет использовать его во многих отраслях промышленности.
Особенности оборудования:
1. Универсальный станок с зубчатым рабочим столом для резки металлов (нержавеющая сталь,
углеродистая сталь), и реечным рабочим столом для раскроя неметаллов (акрил, дерево, фанер и т.д.).
2. Станок укомплектован высокоскоростными серво-двигателями, импортным Итальянскими широкими
ремнями и долговечными линейными направляющими, что повышает скорость и эффективность резки.
3. Оборудование с русскоязычной системой управления DSP и отдельным USB-портом, панель управления легка в управлении и имеет эргономичный дизайн.
4. Используется CO2 лазерный стеклянный излучатель, что снижает себестоимость владения и легкость в обслуживании.
5. Используются фокусирующее линзы ZnSe производства США Ⅱ-VI, что обеспечивает высокую точность обработки.
6. Данный гравер при обработке материалов дает - узкий и чистый разрез не требующий дополнительной обработки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 0-45 ℃ |
| Точность позиционирования | ± 0.05 мм |
| Тип двигателя | Шаговый |
| Тип лазера | СО2 |
| Концевые датчики | Оптические |
| Модель | SF1390 |
| Поддерживаемые форматы файлов | HPGL, PLT, AL, DXF |
| Рабочее напряжение | AC 220В/50 Гц |
| Рабочая влажность | 5-95% |
| Мощность лазера | ЛазернаятрубкаReci 100Вт (w4) |
| Габариты станка | 2250×1800×1000 мм |
| Рабочая область | 1300 х 900 мм |
| Управление программным обеспечением | DSP система управления |
| Поддерживаемое программное обеспечение | CorelDraw, AutoCAD, Photoshop |
| Способ охлаждения лазера | Водяное охлаждение |
| Скорость резки | 0-6000 мм/мин |
| Интерфейс | USB |
- Цена: 4 365 000 ₸



Отправка с 03 июня 2026
