Лазерно-гравировальный станок TC1626 смонтирован на жесткой стальной раме. Все комплектующие известных производителей, что гарантирует качественную и надежную работу станка и большой срок службы.
Данная модель предназначена для работы на листовых материалах большого формата, станок укомплектован всем необходимым для выпуска продукции в круглосуточном режиме. В стандартной комплектации на станке установлена лазерная трубка фирмы Reci (W4).
Особенности оборудования:
- Оборудование укомплектовано квадратными направляющими PMI, серво-двигателями, обеспечивающими быструю скорость и высокую точность.
- В данном гравере используется чиллер CW5000, современная промышленная система охлаждения, установлена сигнализация реагирующая на температуру и уровень воды и имеет функцию автоматической защиты.
- Станок позволяет существенно экономить время, повышает эффективность производства. Также по желанию покупателя можем изготовить станки с различной оснасткой.
- Фокусирующая линза производства США Ⅱ-VI и надежный лазерный излучатель с увеличенным ресурсом до 10000часов.
- Максимальный размер материала составляет 1600х2500мм.
- Реечный стол
В случае приобретения данного станка под заказ возможно собрать любую конфигурацию
- Увеличить мощность трубки до 180ватт.
- Изменить систему охлаждения.
- Установить индуктивную головку для работы с металлом и возможностью отслеживания неровности поверхности.
- Установить CO2 или Кислородный баллон для улучшения реза металлов.
- Установить дополнительные режущие головки.
Рабочее поле, мм: 1600х2500.
Мощность излучателя, Вт: 100 RECI.
Тип рабочего стола: Реечный стол.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 0-45 ℃ |
| Рабочая поверхность | 600 × 400 мм |
| Точность позиционирования | ± 0.05 мм |
| Тип двигателя | Шаговый |
| Тип лазера | СО2 |
| Концевые датчики | Оптические |
| Модель | SF640 |
| Поддерживаемые форматы файлов | HPGL, PLT, AL, DXF |
| Рабочее напряжение | AC 220В/50 Гц |
| Рабочая влажность | 5-95% |
| Мощность лазера | 60/80/100 Вт (опция) |
| Габариты станка | 1820 × 1320 × 1100 мм |
| Управление программным обеспечением | DSP система управления |
| Поддерживаемое программное обеспечение | CorelDraw, AutoCAD, Photoshop |
| Способ охлаждения лазера | Водяное охлаждение и системой защиты |
| Скорость резки | 0-6000 мм/мин |
| Интерфейс | USB |
Информация для заказа
- Цена: от 5 320 000 ₸


Отправка с 03 июня 2026
