Простой и экономичный аппарат для сварки горячим воздухом тентовой и баннерной ПВХ-ткани. Имеет небольшие размеры и вес, что обеспечивает мобильность и удобство работы. Встроенная панель управления позволяет контролировать настройки непосредственно в процессе работы. Поддерживает функции регулировки температуры и потока воздуха, что обеспечивает превосходное качество сварки различных по плотности материалов, без повреждения напечатанного изображения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Поток воздуха | 21 м/ч |
| Электропитание | 220V / 50-60Hz |
| Мощность | 800 - 1600 Вт |
| Рабочая температура | 20-500 С |
| Скорость работы | 0,8 - 10 м/мин |
| Ширина сварочного шва | До 40 мм |
| Толщина сварочного шва | 0,2 - 2 мм |
| Габариты, м | 0,48*0,28*0,28 |
| Вес | 15кг |
Информация для заказа
- Цена: 380 000 ₸



