Широкоформатный интерьерный принтер OPTIMUS i3202 (3,2 м, 2×Epson i3200)
Краткое описание
OPTIMUS i3202 — высокоскоростной широкоформатный интерьерный принтер с шириной печати 3,2 м, оснащённый двумя печатающими головками Epson i3200. Обеспечивает стабильную промышленную печать с высоким качеством до 1440 dpi и скоростью до 60 м²/час.
Идеально подходит для рекламного производства с большими объёмами печати и сжатыми сроками выполнения заказов.
Назначение
Принтер предназначен для:
- интерьерной и наружной рекламы
- производства баннеров и вывесок
- печати на самоклеящихся пленках
- фотопечати и интерьерных постеров
- оформления торговых и выставочных пространств
Поддерживаемые материалы
- баннерная ткань
- самоклеящиеся пленки
- бэклит
- фотобумага
- холст
- винил
- обои
- ПП-бумага
- перфорированные и декоративные материалы
Преимущества
- Высокая скорость печати до 60 м²/час
- Две промышленные головы Epson i3200
- Ширина печати 3,2 метра
- Чёткое интерьерное качество до 1440 dpi
- Возможность работы с рулонами до 80 кг
- Стабильная работа в промышленном режиме
- Возможность печати на двух рулонах одновременно
- Надёжная электроника HOSON Soft
- Удобное ПО PrintExp с настройкой в процессе работы
Особенности
- Скоростные режимы:
- 3 прохода — до 60 м²/час
- 4 прохода — до 45 м²/час
- 6 проходов — до 34 м²/час
- Технология переменной капли Epson i3200 (от 3.5 pl)
- Разрешение печати до 1440 dpi
- Автоматическая очистка печатающих головок
- СНПЧ система с ёмкостями 2 л
- Система подачи материала до 80 кг
- Печать на двух рулонах одновременно
- Антидеформация краёв материала (металлические пластины)
- Вентиляторная и инфракрасная сушка
- Автоматическая подмотка материала
- Поддержка RIP: Maintop, Photoprint
- Совместимость: Windows 10 / 11
Технические характеристики
Печать:
- Модель: OPTIMUS i3202
- Головки: Epson i3200 (2 шт)
- Тип: пьезо
- Цвета: CMYK (двойной комплект)
- Разрешение: 450 / 540 / 600 / 720 / 1080 / 1440 dpi
- Тип чернил: экосольвентные
- Система подачи: СНПЧ
Скорость печати:
- 3 прохода: до 60 м²/час
- 4 прохода: до 45 м²/час
- 6 проходов: до 34 м²/час
Материалы:
- Ширина печати: 3200 мм
- Тип материалов: интерьерные и наружные носители
- Нагрев: до / во время / после печати
Система:
- Плата управления: HOSON Soft
- ПО: PrintExp
- Интерфейс: USB 2.0
Питание и условия:
- Питание: 220В, 50 Гц
- Температура: 15–25°C
- Влажность: 35–65%
Габариты и вес:
- Размер: 4430 × 950 × 1400 мм
- Размер в упаковке: 4540 × 890 × 930 мм
- Вес: 470 кг (брутто 660 кг)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Струйный |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество цветов | 4 |
| Операционная система | Windows |
| Мощность | 4 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 4940 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 900 кг |
| Основные | |
| Печатающие головы | SPT 508GS/12pl |
| количество голов | 4 |
| Скорость печати | 114 (кв.м/ч) |
| Сольвентные чернила | Жесткий сольвент |
| Система подачи чернил | Датчик низкого уровня чернил, автоматическая или ручная система подачи |
| Макс. ширина материала | 3,3 метра |
| Макс. ширина печати | 3,2 метра |
| Тип материала | Винил, пленка для окон, полиэстер, бэклит, флекс и т.д. |
| Автоматическая система подачи материала | Есть (макс. вес 150кг) |
| RIP ПО | Ultraprint, Maintop, Photoprint |
Информация для заказа
- Цена: 6 050 000 ₸












