Автоматический планшетный режущий плоттер JINKA JKF-6090— это специализированный станок для автоматической резки различных материалов, широко используемый в рекламе, полиграфии и производстве упаковки. Он предназначен для автоматической загрузки и выгрузки материалов, что повышает производительность и снижает нагрузку на оператора.
Эта машина подходит для резки бумаги, виниловых пленок, картона, тонкого пластика и других плоских материалов на плоскости с высокой точностью.
Основные технические характеристики
Производитель: (Бренд JINKA)
Модель: JKF-6090
Габариты и рабочие параметры
- Рабочая площадь (зона резки): 600 × 900 мм
- Габариты станка: 1000 × 1300 × 1050 мм
- Рабочая зона резки: до 600 мм ширина
Производительность
- Максимальная скорость резки: ~800 мм/с
- Максимальная сила давления: ~1200 г (примерно 1,2 кг силы)
- Максимальная толщина резки: до ~1 мм
Управление и интерфейсы
- Интерфейс управления: USB + U-disk (U-накопитель)
- Минимальная память (кеш): 4 Mб
- Электропитание: 110 В / 220 В (двух диапазонное)
Дополнительные параметры
- Тип мотора: шаговый мотор (Stepper motor)
- Максимальная длина резки: без ограничения (вплоть до длины подаваемого материала)
- Вес станка: около 230 кг
- Размер упаковки: ~1660 × 1220 × 650 мм
Серия JKW — Планшетный режущий станок (Flatbed Cutter)
Основные особенности:
- Двойная головка: полная резка + полурезка + биговка за один проход
- Вакуумный рабочий стол для фиксации материала
- Высокоточная CCD-камера для позиционирования
- Высокоскоростной сервомотор
- Подходит для резки: ПВХ, магнитного винила, автонаклеек, PPF-пленки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Планшетный плоттер |
| Плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер станка | 180×111×112 см |
| Рабочее поле | 60×90 см |
| Скорость резки | 5–1000 мм/с |
| Макс. усилие резки | 1000 г |
| Макс. толщина материала,мм | 1.2 |
| Материнская плата | ARM + CCD |
| Каретка | Двойная CCD-головка |
| Память | 16 МБ |
| Интерфейсы | USB + U-disk |
| Поддерживаемое ПО: | AIDCUT, JINKACUT, Signmaster, SignCut |
| Экран | 4.3 сенсорный |
| Метод позиционирования | CCD |
| Язык команд | HPGL |
| Двигатель | Сервомотор |
| Питание | AC 100–220 В / 50–60 Гц / 10 А |
| Рабочий стол | Вакуумный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 000 ₸










Отправка с 19 мая 2026
