- Тип модели: Рулонный, холодный, ручной, односторонний
- Тип ламинирования: Холодная
- Рабочая ширина: 1300 мм
- Максимальная толщина материала: 20 мм
- Тип подачи: Ручной Диаметр валов: 80 мм
- Материал валов: Силиконовые, износостойкие
- Метод прижима: Ручной подъём вала
- Тип установки: Настольный
- Максимальная температура: Без нагрева (холодное ламинирование)
- Вес: 70 кг
- Габаритные размеры (Д×Ш×В): 1470 × 220× 390 мм
- Страна-производитель: Китай
- Бренд: Ultra-S
Описание:
Ручной рулонный ламинатор LBS1000 — надёжное решение для ламинирования рулонных и листовых материалов шириной до 1000 мм.
Подходит для печатных и рекламных компаний, типографий и офисов.
Простая конструкция обеспечивает удобство эксплуатации, а силиконовые валы гарантируют долговечность и равномерное давление по всей поверхности.
Идеален для холодного ламинирования самоклеящихся плёнок, постеров, баннеров, фотографий и декоративных материалов.
Преимущества:
- Простое ручное управление
- Силиконовые валы с долгим сроком службы
- Надёжное ламинирование без пузырей
- Компактный и лёгкий корпус
- Подходит для рулонных и листовых материалов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рулонный ламинатор |
| Тип | Профессиональный |
| Материал | Бумага |
| Потребляемая мощность | 40 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| напряжение сети | AC 220V / 50Hz (или 110V / 60Hz) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подачи | Ручной |
| Размер упаковки | 910*215*360mm |
| Max. Толщина ламинирования | 5mm |
| Модель No | DRL750 |
| Max. Ширина ламинирования | 750mm |
| Диаметр вала | 65mm |
Информация для заказа
- Цена: 125 000 ₸







