Планшетный УФ-принтер OPTIMUS UVA3 — это компактное и экономичное оборудование для печати с использованием УФ-чернил с LED-отверждением, позволяющее начать производство сувенирной и рекламной продукции с минимальными вложениями.
Принтер разработан специально для небольших мастерских, дизайнерских студий, рекламных агентств и производителей, которым важно качественно персонализировать продукцию — от упаковки и табличек до декора и аксессуаров.
Основные преимущества:
- Японская печатающая головка Epson DX8 (DX11) — высокая детализация и реалистичная передача цвета благодаря изменяемому размеру капли (от 1,5 пл).
- Печать в режиме CMYK + White — возможность яркой печати на любых поверхностях, включая темные материалы.
- Печать на разнообразных носителях: металл, стекло, керамика, дерево, пластик, кожа, ткань и многое другое.
- Высота запечатываемого материала до 10 см, полуавтоматическая регулировка.
- LED-отверждение — холодное свечение, безопасное для термочувствительных материалов.
- Опциональная ось для цилиндрических изделий — печать на бутылках, балясинах и других круглых объектах.
- Интеллектуальная система перемешивания белых чернил — стабильная печать и защита голов от засыхания.
- Простое управление и совместимость — работа с RIP Maintop / Ultraprint, поддержка Windows 10/11, подключение через USB 3.0.
- Надежная механика — направляющие HIWIN, сервоприводы и конструкция промышленного уровня.
- Поддержка и сервис от Ultra-S — гарантия, поставка оригинальных чернил и установка специалистом включены в стоимость.
Технические характеристики:
- Печатающая головка Epson DX8 (DX11), 1 шт, мин. капля 1,5 пл
- Область печати 300 × 450 мм
- Толщина материала до 100 мм, автоматическая регулировка
- Тип чернил УФ LED-отверждаемые
- Разрешение печати 720 × 1440 dpi
- Цветовая схема CMYK + White Скорость печати до 1 кв.м/ч (в зависимости от режима)
- Материалы любые плоские и цилиндрические поверхности
- Очистка голов автоматическая
- Срок службы УФ LED блока свыше 20 000 часов
- Вес печатного материала до 5 кг
- Интерфейс USB 3.0
- Питание 220 В, 50 Гц
- Мощность до 350 Вт
- Рабочие условия t° 20–30 °C,
- влажность 40–60%
- Габариты 800 × 850 × 570 мм
- Вес 65 кг
- Программное обеспечение RIP Maintop / Ultraprint
- Срок стойкости отпечатков до 10 лет в помещении, до 3 лет на улице
Применение:
- Сувенирная и подарочная продукция
- Печать по корпусам телефонов,
- брелокам, визиткам
- Производство табличек,
- бейджей, упаковки
- Персонализация продукции малого и среднего бизнеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость печати | 12 шт/час |
| Длина разрешения | 1440 dpi |
| Ширина разрешения | 1440 dpi |
| Длина запечатываемого формата | 450 мм |
| Ширина запечатываемой поверхности | 300 мм |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
| Печатающие головы | Epson DX8 (DX11), 1 шт., капля 1,5 пл |
| Количество каналов | Количество каналов: 8 Минимальный размер капли: 1,5 пл |
| Разрешение печати | 1440 dpi |
| Тип чернил: | УФ LED отверждаемые чернила или УФ лампы |
| Материалы | Любые плоские материалы |
| Рабочее окружение | Температура:15℃~25℃,Влажность:35%RH~65%RH |
| ширина печати | 300*450 |
| Цветовая схема: | CMYK + White |
| количество голов | 1 |
| Рельсовые направляющие | Квадратные направляющие фирмы HIWIN |
| Выгорание изображения | 3года на улице или 10лет в помещении |
| Программа RIP | Photoprint / Ultraprint |
| Операционная система | Windows 10/11 |
| Очистка голов | Полуавтоматическая очистка печатающих головок |
| Питание | 220В, 50Гц |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 570 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Состояние | Новое |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 2000 мм |
| Рабочая ширина | 1300 мм |
| Максимальная рабочая высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 000 ₸












