Особенности модели:
-
УФ-технология с моментальной фиксацией чернил на материале.
-
Печатающие головы Epson i3200 (2 шт.)
-
с переменной каплей 6–12 пл – безупречное качество и плавные цветовые переходы.
-
Рабочая ширина печати – 1,8 м.
-
Высокая скорость: до 24 м²/час.
-
Срок службы отпечатков: до 10 лет в помещении и до 3 лет на улице.
Преимущества OPTIMUS I1802UV:
✔ Фото-реалистичное качество печати.
✔ Экологически безопасные УФ-чернила.
✔ Металлический корпус с защитным покрытием – устойчивость к вибрациям и химическим воздействиям.
✔ Автоматическая система прочистки печатающих голов.
✔ Удобная настройка параметров прямо во время печати.
✔ Современная электроника для максимальной скорости и стабильности.
Технические характеристики:
-
Разрешение печати: до 1440 dpi.
-
Цветовая схема: CMYK + White.
-
Тип чернил: гибкие УФ LED.
-
Поддержка рулонных материалов шириной до 1,8м, толщиной до 1 мм.
-
Подключение: USB 2.0 / 3.0. Совместимость с ОС Windows (64-bit).
В комплекте
– RIP Photoprint.
Дополнительно:
- Первичная установка специалиста включена в стоимость
- Оперативный сервис и поставка чернил.
- Гарантия качества и выгодные условия сотрудничества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | Принтер |
| Операционная система | Windows |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 200 кг |
| Длина | 2900 мм |
| Основные | |
| Печатающие головы | Epson 3200i, Технология пьезо, 400 сопел ×8 каналов мин. размер капли 6 pl, до 12 pl.) ×2шт |
| Разрешение | 450dpi,540dpi,600dpi,720dpi,1080dpi,1440dpi |
| Чернила | Гибкие УФ LED чернила |
| Скорость печати | 4 прохода-24м2/ час 6 проходов-18м2/ час 8 проходов-12м2/час |
| ширина печати | 1700мм |
| размер | 1800мм |
| Материал | Любые рулонные материалы с допустимой толщиной до 1,8 м |
| Трансфер | Внутреннее: Автоматическая система демпфирования ткани Наружное: Индукционная напряженность выдвижной системы бумаги |
| Резка материала | авто/ручная резка |
| Габариты станка габариты упаковки | 2930мм×650 мм ×560 мм 2910мм*770мм*720мм |
| Вес/Вес упаковки | 150кг/220кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 1800 мм |
| Рабочая ширина | 1700 мм |
- Цена: 4 500 000 ₸










