Интерьерный принтер Optimus 1800X
Описание: Optimus 1800X — это профессиональный широкоформатный интерьерный принтер, разработанный для качественной и экономичной печати.
🔧 Ключевые характеристики:
Ширина печати: до 1800 мм
Печатающая головка: Epson DX8 (XP600)
Разрешение печати: до 1440 dpi
Типы чернил: ▪ Водные ▪ Сублимационные ▪ Эко-сольвентные
Материалы: холст, фотобумага, самоклеящиеся плёнки, баннеры и др.
✅ Преимущества:
Высокое качество изображения даже при близком рассмотрении
Надёжная сборка и стабильная работа Низкая себестоимость печати
Поддержка технологий переменной капли и плавных цветовых переходов
📌 Идеальное решение для: Рекламных агентств Интерьерной печати Производства фотообоев и текстиля Студий дизайна и декора
Характеристики :
Тип принтера Интерьерный широкоформатный принтер
Печатающая головка Epson DX8 (XP600), 180 сопел × 6 рядов
Разрешение печати До 1440 dpi (450 / 540 / 600 / 720 / 1080 / 1440 dpi)
Технология печати Переменная капля, 3,5–27 пл
Цветовая модель 4 цвета: C, M, Y, K
Тип Чернил: Водные, сублимационные, эко-сольвентные
Система подачи чернил CISS (система непрерывной подачи)
Ширина материала 1720 мм
Ширина печати 1800 мм
Материалы для печати Фотобумага, винил, холст, баннер, ткань, ПП, обои и др.
Скорость печати До 12 м²/ч (в 4 прохода), 6 м²/ч (в 8 проходов)
Функции Авто/ручная резка, нагрев до/во время/после печати
Подключение USB 2.0
Электропитание 110V/220V, 50–60 Гц
Рабочая температура 15°C ~ 25°C, влажность 35%–65% RH
Габариты станка/Габариты (упаковка) 2800×800×1180 мм / 3150×800×1200мм
Вес нетто / брутто 250 кг / 300 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Струйный |
| Цветность печати | Цветная |
| Количество цветов | 4 |
| Операционная система | Windows |
| Мощность | 220 Вт |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1440 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1440 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1440 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1440 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 1180 мм |
| Вес | 250 кг |
| Основные | |
| Габарит упаковки(L*W*H) | 3150мм*800мм*1200мм |
| Габарит станка(L*W*H) | 2800мм*800мм*1180мм |
| Вес нетто / брутто, кг. | 250кг/300кг |
| Разрешение | 450dpi,540dpi,600dpi,720dpi,1080dpi,1440dpi |
| ширина печати | 1800 мм |
| печатная голова | Технология пьезо,Epson DX8 (XP600), голова (180сопел×6рядов) ×1шт |
| чернила | эко-сольвентные |
| применение | Внутренее применение: ПП синтетическая бумага, лист винила, пленка, глянцевая фотобумага, бумага с покрытием, холст, пергамент, Наружное применение: винил, светлоя ткань, кожа, холст, обои,бумага с покрытием для наружного применения, лист винила для |
- Цена: от 1 664 000 ₸
- Способ упаковки: Деревянный ящик:Габариты станка габариты упаковки 2800мм×800 мм ×1180 мм 3150мм*800мм*1200мм Вес/Вес упаковки 250кг/300кг













