Режущий плоттер Jinka - один из самых востребованных рекламными компаниями и агентствами видов оборудования.
Особенности:
• Резка и рисование с поддержкой файлов CorelDRAW.
• Высокоскоростной, точный и универсальный плоттер.
• Программное обеспечение ArtCut в комплекте. SignMaster или Flexi (опция)
• Подходит для резки винила: наклеек, табличек и вывесок, логотипов и графики для использования внутри помещений и на улице, на стенах, окнах, резки фотографий и пр.
• Произведено в Китае, гарантия 1 год.
• Низкая стоимость, высокая производительность.
• Регулировка давления и скорости в режиме реального времени.
• Плавное вращение ножа.
• Дисплей LCD, легкий в управлении, меню на английском языке, управление кнопками.
Характеристики : Модель PE721
Максимальная ширина резки 630 мм
Максимальная ширина материала 720 мм
Тип двигателей Шаговые
Давление 10-500 грамм (цифровая регулировка)
Максимальная скорость резки 25-800 мм/с Программное разрешение 0,01 мм Интерфейс USB, RS-232C (COM порт)
Тип команд DM-PL, HP-GL LCD дисплей двухстрочный, английский
Потребляемая мощность <120 Вт
Условия эксплуатации по температуре +5~+35С
Условия эксплуатации по влажности 30~70%
Вес нетто/брутто 17 кг / 19 кг
Габариты плоттера 950х340х430
Габариты упаковки мм 880х890х430
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Рулонный плоттер |
| Плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Максимальная ширина печати | 600 мм |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Интерфейс | USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Flexi |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: от 151 000 ₸
- Способ упаковки: Картонная коробка Габариты : Вес нетто/брутто 17 кг / 19 кг Габариты плоттера 950х340х430 Габариты упаковки мм 880х890х430











