Предназначение одностороннего термопресса NTC-C03 25х25 см. Плоский термопресс идеально подходит для переноса DTF печати на любые изделия. С помощью такого термопресса для DTF печати вы без труда сможете нанести изображение на любую одежду из любой ткани. Этот термопресс для DTF печати среднего размера оптимален для нанесения логотипов на футболки, куртки, спец. одежду, рюкзаки, детскую одежду. Он оптимально подходит для переноса наклеек для ткани среднего размера, А5 - А4 формата, изготовленных методом DTF печати. Для переноса наклеек большего размера А3 и более, конечно лучше использовать более крупные модели, этим термопрессом вы не сможете равномерно прогреть и прижать изображение большого размера. Термопресс для DTF печати оснащен дисплеем, индикатором температуры и времени . Имеет возможность точной настройки температуры и таймера времени. Измерения температуры по шкале Цельсия и Фаренгейта. Термопресс оснащен вибрационным механизмом, что позволяет лучше переносить DTF печать. Поддерживает нагрев до 205градусов по Цельсию. Стабилизация температуры в допустимом диапазоне. Можно использовать для переноса DTF печати, сублимационной печати + возможность использовать как обычный утюг. Размер нагревательной плиты: 18x20 см. Система автоматического отключения при длительном просто
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 205 град. |
| Длина планшетной плиты | 270 мм |
| Ширина планшетной плиты | 240 мм |
| Длина плиты для печати по кепкам | 180 мм |
| Ширина плиты для печати по кепкам | 200 мм |
| Количество насадок | 1 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 000 ₸









