Печатная голова Epson 4720 с платой раскодировщика водные , Технология микро-пьезо Родное разрешение 360 точек на дюйм Минимум Размер капли 3,5 пико литр Tot. Количество форсунок 360 (2 линии x 180 форсунок) Частота обжига 8 кГц Совместимость чернил эко-растворитель и мягкий растворитель Артикул: SIT-PRH-EPS-046-1 Производитель запчасти: Печатная голова Epson 4720 Совместимость с марками принтеров: Печатная голова Epson 4720 Печатная голова Epson 4720
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | Принтер |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1440 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1440 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1440 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1440 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная чистота | 13.2 кГц |
| Ширина печати | 36 мм |
| Переменная капля | 4 уровня |
| Без подогрева | 1400 у.е. |
| Рабочее напряжение | 16 +/- 2 В |
| Физическое разрешение | 70.5um шаг (360 dpi: 141um шаг X 2 линии) |
| Количество дюз | 512 (256 X 2 линии) |
| Размер капли | 14 пкл +/- 2 |
| С подогревом | + |
| Скорость капли | 6.0 +/- 0.5 м / сек |
| Основные | |
| Совместимость | Epson |
Информация для заказа
- Цена: 637 000 ₸
- Способ упаковки: картонная коробка







