Печатающие головки Epson DX7 являются новым 7-м поколением печатающих головок Epson после модели DX5. По сути, являясь модернизированной головкой DX5, новая голова имеет ряд существенных отличий: 1. Более высокая частота работы, что позволяет увеличить скорость печати; 2. Повышенная надежность и долговечность; 3. Повышенная стабильность печати; 4. Переменный размер капли 3 – 21 пиколитров; 5. Более высокая кинетическая энергия вылетаемой капли, что позволяет устанавливать голову Epson DX7 несколько выше от поверхности материала, чем Epson DX5. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ EPSON DX7: Модель: EPSON DX7 Количество сопел: 1440 Размер капли: 3pl> Тип используемых чернил: Экосольвентные или водные Подходящие принтеры Anajet FP-125, Epson Stylus Pro 4400 / Stylus Pro 4450 / Stylus Pro 7400 / Stylus Pro 7450 / Stylus Pro 7800 / Stylus Pro 7880 / Stylus Pro 9400 / Stylus Pro 9800 / Stylus Pro 9880, Graphics One GO Salsa 64 / GO Salsa TX / GO Salsa TX100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Скорость цветной печати (A4) | 15 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Цветность печати | Цветная |
| Тип устройства | Принтер |
| Класс устройства | Персональный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1440 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1440 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1440 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1140 dpi |
Информация для заказа
- Цена: 528 000 ₸
- Способ упаковки: картонная коробка





